Schellerhau

www.schellerhau.de

 

 

 

 

 

Logo Kammlauf

english version
 

Schellerhauer Kammlauf - Ergebnisse 2010 - 3 km klassisch

   
Startseite
Aktuelles
Wetter
Strecken
Anmeldung
Unterkunft
Anfahrt
Ergebnisse
Bilder
Presse
Verein
Partner
Damals war's ...
Suche:

 
Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1
1 209 Matejkova Zuzana Loko Teplice w 8/9
1 00:09:55 00:00:00
2
2 69 Müller Luise SV Grün Weiß Pirna w 10/11
1 00:10:46 00:00:51
3 1
210 Matejka Simon Loko Teplice m 10/11 1
00:10:51 00:00:56
4 2
207 Matejka Lukas Loko Teplice m 12/13 1
00:11:05 00:01:10
5
3 152 Lodl Anne SV Hermsdorf w 12/13
1 00:11:51 00:01:56
6
4 122 Liebscher Magdalena SSV Altenberg w 12/13
2 00:11:52 00:01:57
7 3
121 Börner Fred SSV Altenberg m 10/11 2
00:11:55 00:02:00
8 4
102 Lodl Darius Grundschule Hermsdorf m 10/11 3
00:12:06 00:02:11
9
5 71 Müller Anna SV Grün Weiß Pirna w 12/13
3 00:12:08 00:02:13
10 5
135 Hickmann Sten SG Schellerhau m 10/11 4
00:12:20 00:02:25
11 6
73 Hoffmann Nick SV Grün Weiß Pirna m 12/13 2
00:12:22 00:02:27
12
6 165 Langer Lysann Skikl.DD-Niedersedl. w 12/13
4 00:13:28 00:03:33
13 7
226 Thümmel Moritz Stahl Schmiedeberg m 12/13 3
00:13:30 00:03:35
14 8
151 Heinrich Dustin SV Hermsdorf m 10/11 5
00:13:33 00:03:38
15 9
192 Steinigen Vincent SG Hennersdorf 09 m 12/13 4
00:13:36 00:03:41
16
7 56 Vogt Johanna Weifa w 10/11
2 00:13:42 00:03:47
17
8 123 Tooren Eva Helen SSV Altenberg w 12/13
5 00:14:04 00:04:09
17
8 224 Patzelt Maria Stahl Schmiedeberg w 12/13
5 00:14:04 00:04:09
19 10
74 Ringel Paul SV Grün Weiß Pirna m 12/13 5
00:15:51 00:05:56
20 11
105 Bellmann Nico Grundschule Hermsdorf m 10/11 6
00:16:06 00:06:11
21
10 72 Scherber Linda SV Grün Weiß Pirna w 12/13
7 00:16:07 00:06:12
22
11 103 Möritz Anika Grundschule Hermsdorf w 10/11
3 00:16:31 00:06:36
23
12 203 Menzer Abigael TuS Dippoldiswalde w 10/11
4 00:16:36 00:06:41
24
13 70 Ringel Anne SV Grün Weiß Pirna w 12/13
8 00:17:08 00:07:13
25
14 227 Büchner Elena Stahl Schmiedeberg w 10/11
5 00:17:19 00:07:24
26 12
247 Durdel Pitt Felstetten m 12/13 6
00:17:56 00:08:01
27
15 125 Lüdecke Thia SSV Altenberg w 10/11
6 00:18:01 00:08:06
28
16 184 Schenk Franziska Skiclub Dresden-Niedersedlitz w 10/11
7 00:18:18 00:08:23
29 13
41 Walter Tilman Leipzig m 10/11 7
00:18:35 00:08:40
30
17 172 Müller Tina SG Stahl Schmiedeberg w 12/13
9 00:18:41 00:08:46
31 14
191 Findeisen Max
m 10/11 8
00:18:55 00:09:00
32
18 114 Büchner Amely SSV Altenberg w 10/11
8 00:19:07 00:09:12
33
19 97 Hennig Aline Grundschule Hermsdorf w 10/11
9 00:19:09 00:09:14
34 15
252 Landsmann Till
m 12/13 7
00:22:06 00:12:11
35
20 242 Ockonkowski Vicky SSV Altenberg w 10/11
10 00:24:19 00:14:24
36 16
268 Vierling Max SC DHfK Leipzig m 10/11 9
00:44:40 00:34:45
 

 

 

 
         

Spendenkonto:
IBAN: DE 85850503003013000740

BIC: OSDDDE81XXX

bei der Ostsächsischen Sparkasse Dresden

Impressum/Disclaimer