Schellerhau

www.schellerhau.de

 

 

 

 

 

Logo Kammlauf

english version
 

Kammlauf Schellerhau - Ergebnisse 2010 - 10 km klassisch

   
Startseite
Aktuelles
Wetter
Strecken
Anmeldung
Unterkunft
Anfahrt
Ergebnisse
Bilder
Presse
Verein
Partner
Damals war's ...
Suche:

 
Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1
79 Werner Rico SV Grün Weiß Pirna Männer 1
00:36:10 00:00:00
2 2
133 Urban Michael Team SLOW Männer 2
00:36:59 00:00:49
3 3
218 Zahm Frank SSV Altenberg Männer 3
00:37:34 00:01:24
4 4
146 Thiele Frank SV Hermsdorf Männer 4
00:38:32 00:02:22
5 5
145 Mühlig Rüdiger SV Hermsdorf Männer 5
00:38:44 00:02:34
6 6
232 Adam Peter Skiteam Altenberg Männer 6
00:39:49 00:03:39
7 7
130 Findeisen Ralf Team SLOW Männer 7
00:40:15 00:04:05
8 8
29 Kubatzsch Andre Schmiedeberg Männer 8
00:41:40 00:05:30
9 9
143 Franz Thomas Skiteam SSV Altenberg Männer 9
00:41:54 00:05:44
10 10
221 Michael Sven SSV Altenberg Männer 10
00:42:56 00:06:46
11 11
60 Reiche Tobias Freital Männer 11
00:43:09 00:06:59
12 12
57 Vogt Mario Weifa Männer 12
00:44:22 00:08:12
13 13
235 Meyer Melchior
Männer 13
00:44:30 00:08:20
14 14
240 Meyer Michael Schellerhau Männer 14
00:44:49 00:08:39
15 15
261 Tippmann Steffen PSG Geising Männer 15
00:45:04 00:08:54
16 16
141 Weise Henry SG Schellerhau Männer 16
00:47:27 00:11:17
17 17
250 Reichel Mathias Cunnersdorf Männer 17
00:49:12 00:13:02
18 18
234 Bräuer Friedewald Vfl Dresden-Bühlau Männer 18
00:49:44 00:13:34
19 19
274 Meschkank Manuel Brigade Bärenfels Männer 19
00:50:01 00:13:51
20 20
237 Hoffmann Maik Skiteam Pirna Männer 20
00:50:12 00:14:02
21 21
144 Kaden Reinhard SV Hermsdorf Männer 21
00:50:27 00:14:17
22 22
113 Petr Lars Stahl Schmiedeberg Männer 22
00:51:23 00:15:13
23 23
263 Kühne Wolfgang Skiteam Altenberg Männer 23
00:52:22 00:16:12
24 24
249 Richter Thomas Dippoldiswalde Männer 24
00:55:21 00:19:11
25 25
108 Büchner Sven Schmiedeberg Männer 25
00:56:27 00:20:17
26 26
273 Herrmann Kai
Männer 26
00:56:44 00:20:34
27 27
275 Herrmann Tim
Männer 27
00:56:50 00:20:40
28
1 265 Kühne Birgitt Skiteam Altenberg Frauen
1 00:56:57 00:20:47
29
2 219 Börner Claudia SSV Altenberg Frauen
2 00:57:44 00:21:34
30 28
21 Mundra Jan Sportfreunde Ott.-Okr. Männer 28
00:59:17 00:23:07
31 29
255 Zerlik Volker SV 53 Röthenbach Männer 29
00:59:38 00:23:28
32
3 139 Rast Marion SG Schellerhau Frauen
3 00:59:43 00:23:33
33 30
90 Seiffert Steffen Berlin Männer 30
01:00:54 00:24:44
34
4 140 Hohenstein Winnie SG Schellerhau Frauen
4 01:01:10 00:25:00
35
5 20 Rickers Marita Sportfreunde Ott.-Okr. Frauen
5 01:01:37 00:25:27
36
6 264 Kühne Katja Lohmen Frauen
6 01:01:54 00:25:44
37
7 19 Klatt Kathrin Sportfreunde Ott.-Okr. Frauen
7 01:02:55 00:26:45
38 31
47 Duchon Jürgen Ludwigsfelde Männer 31
01:04:18 00:28:08
39
8 236 Duchon Simone Ludwigsfelder Leichtathleten Frauen
8 01:05:10 00:29:00
40
9 39 Walter Ulrike Leipzig Frauen
9 01:06:37 00:30:27
41
10 173 Mey Kathrin Dresden Frauen
10 01:09:22 00:33:12
42 32
213 Krug Andreas
Männer 32
01:10:50 00:34:40
43 33
59 Warschau Andreas Dresden Männer 33
01:12:51 00:36:41
44 34
63 Oelschläger Roland Oberbärenburg Männer 34
01:15:52 00:39:42
45
11 214 Krug Svea
Frauen
11 01:16:04 00:39:54
46
12 216 Krug Sabine
Frauen
12 01:16:08 00:39:58
47
13 246 Aurich Mirna Ottendorf-Okrilla Frauen
13 01:19:38 00:43:28
48 35
37 Hempel Dietmar Dresden Männer 35
01:19:46 00:43:36
49
14 18 Wendler Michaela Sportfreunde Ott.-Okr. Frauen
14 01:19:54 00:43:44
50 36
87 Steuden Werner Freital Männer 36
01:37:21 01:01:11
51
15 258 Girbig Katja Dresden Frauen
15 01:43:53 01:07:43
52
16 64 Welzel Kirsten Leipzig Frauen
16 02:00:47 01:24:37
53
17 61 Recklies Christine Leipzig Frauen
17 02:00:59 01:24:49
 

 

 

 
         

Spendenkonto:
IBAN: DE 85850503003013000740

BIC: OSDDDE81XXX

bei der Ostsächsischen Sparkasse Dresden

Impressum/Disclaimer